Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на Сибирский медведь связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Сибирский медведь
Всю жизнь пользовалась только Билайн и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Билайн. Какие хошь кроме него Билайн и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Билайн мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели БИТ.ОНЛАЙН. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я тут приглядываюсь к БИТ.ОНЛАЙН проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Не знала стит ли проводить, ТТК, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Был Ростелеком, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Ростелеком, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в МТС интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Красина (г Лабинск), 16/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре